Сегодня: Воскресенье, 17 Июля 2016 года
Власть

Во Львов приехал Порошенко. Где встретить президента?

  •   Игорь Паньков  •   032.ua   •   8591
Во Львов приехал Порошенко. Где встретить президента?




Сегодня, 2 июля, Петр Порошенко посетил с рабочим визитом во Львов. 032.ua публикует программу мероприятий на которые посетит президент


Как рассказали 032.ua в пресс-службе Львовской ОГА, в рамках рабочей поездки глава государства проведет кустовое совещание с руководителями силовых структур и правоохранительных органов приграничных областей Западной Украины.


Начало в 12:45 час. в малом сессионном зале Львовского облсовета.


Также Петр Порошенко встретится с Президентом Республики Польша Брониславом Коморовским. Общение президентов состоится в формате «с глазу на глаз» во Дворце Потоцких. Предусмотрены протокольная фото и видеосъемка – сбор представителей СМИ в 13:00 час. по адресу вул. Коперника, 15.


По результатам визита Петра Порошенко в Львовскую область также состоится брифинг для журналистов.


Начало в 16:30 час. во Дворце Потоцких.


Отметим, что с начала президентства Петр Порошенко уже в третий раз приезжает во Львов.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.