Сегодня: Пятница, 24 Февраля 2017 года
Бизнес

Сегодня на ремонт закроют последнюю часть вул. Гайдамацкой

  •   Илона Мамаева  •   032.ua   •   10343
Сегодня на ремонт закроют последнюю часть вул. Гайдамацкой




Сегодня, 30 июня с 9:00 час. на ремонт закроют последнюю часть вул.Гайдамацкой на участке от вул.Лобачевского до вул.Замарстиновской и перекресток вул.Гайдамацкая-Замарстыновская.


Об этом сообщает пресс-служба ЛГС.


Напомним, на сегодня в связи с ремонтом для проезда закрыты вул. Промышленная на участке от вул.Волынской до вул.Хмельницкого и вул.Хмельницкого на участке от пл.Криничной до вул.Гайдамацкой и вул.Гайдамацкая на участке от вул.Хмельницкого до ул.Лобачевского.


Протяженность указанных дорог составляет около 15 км. Будет выполнен весь комплекс работ: замена инженерных сетей, трамвайных путей, дорожного покрытия, тротуаров, наружного освещения.


Улицы ремонтируют в рамках сотрудничества с ЕБРР относительно восстановления дорожной инфраструктуры вдоль трамвайных маршрутов №2 и №6.


Напомним, в связи с ремонтными работами внесены изменения в движение городских автобусов №9 и №20. Так, автобусы этих маршрутов обходят закрытый участок дороги по пр.Черновола по вул.Липинского. Трамваи №6 курсируют по измененному маршруту по таким улицам: Черновицкая – Ул – Бы.Хмельницкого – Замарстыновская – Торфяная.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.