Сегодня: Пятница, 18 Марта 2016 года
Власть

«Всем, кто еще не определился, относится ли Украина к Европе или нет, советую приехать во Львов», - экс-премьер-министр Литвы

  •   Карина Светлова  •   032.ua   •   11355
«Всем, кто еще не определился, относится ли Украина к Европе или нет, советую приехать во Львов», - экс-премьер-министр Литвы




Такое мнение высказал Андрюс Кубилюс, лидер оппозиции Сейма Литовской Республики, бывший премьер-министр Литвы во время старта велопробега «Поворачивай на право».


Об этом сообщает пресс-служба ЛГС.


«Мы очень рады такой возможности приехать сюда, увидеть такой прекрасный город - столицу европейской культуры. Я всегда всем, кто еще не определился, относится ли Украина к Европе или нет, советую приехать во Львов.


в этом году мы здесь, чтобы показать нашу с вами солидарность и для того, чтобы увидеть вашу прекрасную страну


Наша команда едет совместно, солидарно, едем на велосипеде и показываем свою солидарность с Украиной. Это наш традиционный велопробег, мы уже 15 лет едем по Литве, встречаемся в наших городах, селах с людьми, говорим о жизни и политике. Действительно, в этом году мы здесь, чтобы показать нашу с вами солидарность и для того, чтобы увидеть вашу прекрасную страну», - отметил Андрюс Кубилюс, лидер оппозиции Сейма Литовской Республики, бывший премьер-министр Литвы.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.