Сегодня: Суббота, 25 Ноября 2017 года
Политика

«Все еще жив» Янукович дал интервью британскому телеканалу и сказал, что хочет вернуться в Украину (ВИДЕО)

  •   Игорь Паньков  •   032.ua   •   8843
«Все еще жив» Янукович дал интервью британскому телеканалу и сказал, что хочет вернуться в Украину (ВИДЕО)



Вчера, 22 июня, в программе BBC Newsnight, экс-президент Украины Виктор Янукович рассказал о Майдан, Крым, Донбасс и ночь, когда Путин спас его жизнь.


Об этом в Twitter сообщил журналист би-би-си Гэбриэл Гейтхаус.


В том числе, конечно и я виноват, наверное, я что-то недоработал


Во время разговора с британским журналистом, Виктор Янукович вспоминая события, которые происходили на Майдане в феврале 2014 года, подчеркнул, что не отдавал приказа открывать огонь во время демонстраций. И наряду с этим, признает свою вину.


“В том числе, конечно и я виноват, наверное, я что-то недоработал”, - добавил Виктор Янукович.


Но, несмотря на это, говорит, что в расстрелах людей на Майдане были заинтересованы радикалы, которые решили таким образом захватить власть.


Подробнее смотрите в видео:





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.