Сегодня: Четверг, 23 Ноября 2017 года
Бизнес

Со Львова будут курсировать авиарейсы в Тель-Авив

  •   Игорь Паньков  •   032.ua   •   9291
Со Львова будут курсировать авиарейсы в Тель-Авив



В среду, 20 мая 2015 года, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнит первый прямой регулярный рейс по маршруту Львов – Тель-Авив – Львов.


Об этом 032.ua сообщили в пресс-службе авиакомпании «Международные Авиалинии Украины».


Во второй половине июня наши пассажиры из Западного региона будут иметь возможность воспользоваться внутренними рейсами МАУ


Как рассказала корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая, регулярные рейсы МАУ из Львова будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» и «Ембрайєр-190» и обслуживать клиентов как бизнес, так и эконом класса.


«Запуск прямых рейсов до Тель-Авива – это первый этап реализации масштабной программы прямых полетов МАУ из Львова. Так, уже во второй половине июня наши пассажиры из Западного региона будут иметь возможность воспользоваться внутренними рейсами МАУ в Одессу, а также международными – в Рим, Болонью и Мадрид”, - добавила Евгения Сацкая.


Также она подчеркнула, что главной задачей авиалиний является максимальное расширение спектра возможностей клиентов, предложив им быстрые, удобные и безопасные авиаперевозки.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.